Троица выросла вместе и конфликтов никаких, наоборот, очень даже слажено и дружно по вечерам выходят на "дело" по разрушению декораций и фильтра из хулиганских побуждений. Я вообще люблю красноухих, презабавнейшие животные, но только в том случае если условия у них есть и место, а то часто вижу у людей плавает такая черепаха в бульоне вонючем и люди не знают как от нее избавится
Хотя чему удивляться если их на птичке продают по 100 рублей в качестве "мирная, в аквариум с рыбками можно, такая и останется, в маленьком аквариуме большая не вырастет".
Телевизор новенький, неделю как запустила - рыбы счастливы, т.к. до этого ютились в 50-ти литрах, благо почти все мальки, но всеже. Только это не полиптерусы, а колобарские коломоихты. Рыба роскошная, только глаз да глаз за ними нужен - при малейшем отверстии в акве выбираются наружу, даже отверстия для фильтров и света приходится поролоном герметизировать.
Согласна, к тому же имеют возможность дышать атмосферным воздухом. Еще мне нравится что они с одной стороны лабиринтовые, с другой стороны общительные, попрошайки)) в аквариуме их часто видно, любопытные. По виду китайских дракончиков напоминают