Решил тоже дневничок состряпать, за фото не судите делались а скорую руку, будут периодически обновляться, фото животных которые живут в данное время.
Morelia viridis самка
Morelia viridis самец
Sanzinia madagascariensis
Chamaeleolis porcus 1.1
Boa constrictor самка
Varanus rudicolis
Sternotherus odoratus
По температуре все норм, повесил эти палки кокосовой волосьнёй обернутые, она с нее слезла, другую вешать надо. Да и гнездо надо поставить на всякий случай, она скорей всего беременная.
Красивая стойка у вас. У вас хороший вкус на определенных животных. даже чем то схож с моим, когда я вижу вашу коллекцию и те объявления что вы даете в разделе по покупке животных, просто угадывает мои желания.
сообщение Toha663
В стойке не все стоит, слева видно еще садки, планирую еще пару стоек поставить. Терры только надо докупить.
Тогда могу пожелать новой стойки вам, а я сам как раз под Новый год купил себе новый стеллаж. Я. Тоже фанат терров экзотерры. Только у нас в Сибири они стоят не дешиво и редко встретишь в магазинах.